Diletanti Disco Club

28 января diletanti pokrovki приезжают в 16 тонн, чтобы провести шумную ночную вечеринку со своими любимыми резидентами: Diletanti Disco Club (live) | Tony Lavrutz (Vinyl set) | Raioka (live) | World Music Geek (DJ set)

Вечеринки 18+

Diletanti Disco Club это выездная вечеринка музыкального комьюнити diletanti_pokrovki. Сейчас на Покровке 41 проходят ди-джей сеты на виниле, в прошлом году — музыкальные джемы и концерты.

Проект Дилетанты никогда специально не афишировался, но и не скрывался, поэтому его аудитория естественным образом сложилась из местных жителей Покровки и друзей друзей. Это дало локальность, неспешность и атмосферу полузакрытого клуба для своих. 28 Января дилетанты открывают двери в эксклюзивный музыкальный эскпириенс вместе с резидентами:

Diletanti Disco Club — это священный африканский рейв, в котором мелодии обращаются к архаичной части сознания и подсознания, к той части, которой для эволюции нужно намного больше времени, чем для изобретения айфонов и покорения Марса. Нетронутая цивилизацией часть мозга требует барабанов, перкуссий и повторяющихся паттернов, которые Diletanti Disco Club сыграют на живых инструментах.

Tony Lavrutz (Vinyl set)

DJ, Crate Digger, Producer, Disco Not Disco Godfather, Lavraj Lav & Po-Kaifu Orchestra, Funky Shit Edits, Джаз Директор Крафтейнера на Хлебозаводе.

Raioka — это инструментальный дуэт, который основали два московских музыканта: Рудольф Захаров и Федор Волчков. За десять лет музыкальных экспериментов с дурацкими синтезаторами и импровизационными клубами ребята нашли собственное звучание, которое они называют оккульт-поп.

World Music Geek – проект московского музыканта и исследователя Васи Минкова, посвящённый традиционной музыке. Вася коллекционирует винил из Каира, Кабула и Калькутты, общается со знатоками и деятелями музыки разных культур, читает лекции и пишет обо всем этом статьи. Этим вечером Вася наведёт для нас мосты между танцевальной музыкой востока и запада, Алжира и Парижа, Тегерана и Сан-Франциско, Сеула и Неаполя.

28 Января, 23.30

Ул. Пресненский Вал 6, стр.1, 18+

Поделиться:

781 день назад
28 января 2022, начало в 23:30

Москва
Пресненский вал 6, строение 1, «16 Тонн»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов